Max
Set Bloques Max Rescate de Incendio 265 Piezas | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 22.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 |
| Ancho | 28cm |
| Marca | Max |
| Modelo | 83166 |
| Profundidad | 5.6cm |
|---|---|
| Descripción | ¡construye la aventura de rescate contra incendios junto a max! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Alto | 22.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 |
| Ancho | 28cm |
| Marca | Max |
| Modelo | 83166 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Max Build More
Set de Juego Bloques Rescate de Incendio 265Pz Max MAX BUILD MORE
S/ 59.90
Max
Set de Juego Bloques Max Policial 125 Piezas
S/ 29.90
Paw Patrol
Peluche Paw Patrol Marshall Rescate De Incendio
S/ 111.92
Cubic Adventure
Set de Bloques Temática de Dinosaurios 308 Piezas
S/ 25.90
Pinypon
Set Pinypon Action Balsa De Rescate
S/ 59.40
Barbie
Barbie Set de Juego Rescate de Animalitos
S/ 179.90
Build Me Up
Set de Bloques para Crear Heladería 34 Piezas
S/ 25.90
Build Me Up
Set de Bloques para Crear Heladería 34 Piezas
S/ 25.90
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Zuru
Set Construcción Max 250 Piezas
S/ 79.90
Lego
Set Lego Camión de Rescate de Playa Salvavida
S/ 199.00





