Smashers
Set de Juego Casa del Terror Smashers | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.55kg |
| Ancho | 13.6cm |
| Marca | Smashers |
| Modelo | 74139 |
| Descripción | Desata la emoción con el disecado de la casa del terror de smashers ¡con forma de mano de esqueleto! |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Dinosaurios y dragones |
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.55kg |
| Ancho | 13.6cm |
| Marca | Smashers |
| Modelo | 74139 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Set de Juego Casa del Terror Smashers
S/ 49.90
Smashers
Set De Juego Casa Del Terror Sorpresa Smashers
S/ 39.96
Smashers
Set Casa del Terror SMASHERS 74139
S/ 49.90
Smashers
Casa del Terror Smashers
S/ 70.20
S/ 62.93
10%de descuento.
Smashers
Casa Del Terror Smashers
S/ 71.96
Smashers
Casa del Terror Sorpresa SMASHERS
S/ 89.90
Smashers
Set De Juego Sorpresa Smashers Dino Island Batalla T-Rex
S/ 132.30
Playmobile
Set De Juego Playmobil Asterix Asurancetúrix Con Casa Del Árbol
S/ 314.30
Lego
Set Lego la Casa del Cerdito
S/ 159.01
Genericos
Máscara Scream Icono del Terror Halloween Led Disfraz
S/ 29.90
Bluey
Set de Juego Casa Fiesta Bluey
S/ 249.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Casa Gabbys Dollhouse
S/ 399.90






