Imaco
Freidora de Aire Imaco Digital 6Lt Af6018St | Wong
Precio: S/ 399.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.90
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 6.3kg |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Digital |
| Surtido | No |
|---|---|
| Potencia | 1800w |
| Capacidad | 6 litros |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"imaco","brandecomid":"4268","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 32 cm |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 6.3kg |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Freidora de Aire Imaco Digital 6Lt Af6018St
S/ 399.90
Imaco
Freidora de Aire Digital IMACO - AF6018ST - 6L
S/ 399.00
Imaco
Freidora de Aire Imaco Digital 6Lt Af651540D
S/ 299.90
Imaco
Freidora de Aire Imaco Digital 6Lt Af651540D
S/ 299.90
Freidora de Aire IMACO - AF6018ST - 6L
S/ 369.00
S/ 499.00
35%de aumento.
Imaco
Freidora de Aire Digital Imaco AF6015D
S/ 471.00
Imaco
FREIDORA DE AIRE 6L DIGITAL AF6018 DIGITAL
S/ 449.90
Imaco
FREIDORA DE AIRE DIGITAL 10L AF10015D IMACO
S/ 599.90
Imaco
Freidora de aire digital 65lts Imaco af6516d
S/ 399.90






