Disney
Moana con Tortuga Bebé Disney Princesa | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 4.4cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jfc40 |
| Alto empaque | 20.32cm |
|---|---|
| Descripción | Disney princesa set de juego moana con tortuga bebé para niñas de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 6.35cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 4.4cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jfc40 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney Princesas
Set De Juego Disney Princesas Moana Con Tortuga Bebé
S/ 159.90
Disney
Muñeca Moana
S/ 89.90
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Ariel
S/ 84.90
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Aurora
S/ 84.90
Disney
Mochila DISNEY Moana 2
S/ 149.90
Disney
Lonchera Disney Moana 2
S/ 97.90
Disney
Cartuchera DISNEY Moana 2
S/ 59.90
Disney Princesa
Rapunzel Cambio Vestido DISNEY PRINCESA
S/ 110.90
Disney Princesa
Muñeca DISNEY PRINCESA Accesorios Sorpresa
S/ 79.90
Disney
Ludo Disney Princesa
S/ 59.95
Disney
Muñeca Moana de Disney 37cm
S/ 99.90
Disney
Moana Muñeca Principal X1 DISNEY
S/ 64.90






