Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 26.17cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.6g |
| Ancho | 50.56cm |
| Marca | Mega |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"mega","brandecomid":"4741","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 5.51cm |
| Alto empaque | 51.44cm |
| Ancho empaque | 51.44cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 26.17cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.6g |
| Ancho | 50.56cm |
| Marca | Mega |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Arma de Juguete Duradero en Azul Y+Post-it adhesivos
S/ 93.90
S/ 110.00
17%de aumento.
Minecraft
Cartuchera Minecraft
S/ 49.90
Minecraft
Lonchera Minecraft
S/ 79.90
Minecraft
Figura De Acción Minecraft Ari 3.25""
S/ 111.92
Minecraft
Lentes de Sol para ninos Minecraft
S/ 59.00
Minecraft
Figura De Accion Minecraft Mini Mining Htk99
S/ 59.92
Minecraft
Pantalon De Buzo Jogger Para Niño Minecraft
S/ 89.95
Minecraft
Figura De Accion Minecraft Mini Huevo Hxt64
S/ 26.32
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Minecraft
Vaso MINECRAFT Snack 465ml
S/ 3.90






