Little People
Juguete Tractor Little People Mediano | Wong
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 14.7cm |
|---|---|
| Peso | 14.7g |
| Ancho | 25.6cm |
| Marca | Little people |
| Modelo | Jgx13 |
| Alto empaque | 25.75cm |
|---|---|
| Descripción | Little people juguete para bebés tractor mediano para niños de 1 año en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 11cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 14.7cm |
|---|---|
| Peso | 14.7g |
| Ancho | 25.6cm |
| Marca | Little people |
| Modelo | Jgx13 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Little People
Establo LITTLE PEOPLE HWR84 x1 unidad
S/ 169.90
Little People
Animalitos de la Granja LITTLE PEOPLE
S/ 114.90
Little People
Figura de Acción Fisher Price Little People Eddy
S/ 9.90
Little People
Figura Basica Little People Fisher Price x Unidad
con tarjeta
Internet:
Fisher Price
Juguete Fisher Price Little People Figura Vehículos Pequeños
S/ 39.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Little People Animalitos De Granja
S/ 99.90
Little People
Fisher-Price Figuras Celebra Conmigo
S/ 24.90
Fisher Price
Establo de Animalitos Little People
S/ 184.90
Generico
CAJON MEDIANO JUGUETE
S/ 70.50
Little Live Pets
Juguete Mascota Cerdito Little Live Pets
S/ 83.40
Generico
TORRE X3 MEDIANO JUGUETE
S/ 49.90
Plaza Vea
Juguete Hueso mediano resistente
S/ 19.90






