Barbie
Barbie Fiesta en la Piscina con Perritos | Wong
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 30.6cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jbf35 |
| Alto empaque | 20.32cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie set de juego fiesta en la piscina con perritos para niñas de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 6.35cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 30.6cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jbf35 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Playset fiesta en piscina con perritos BARBIE
S/ 104.90
Barbie
Set De Juego Barbie Fiesta Piscina Con Perritos
S/ 149.90
Barbie
Chelsea Fiesta de Perritos BARBIE
S/ 149.90
Barbie
Set De Juego Barbie Chelsea Fiesta De Perritos
S/ 45.90
Barbie
Muñeca Sorpresa Barbie Chelsea Fiesta Glamour
S/ 55.92
Barbie
Muñeca Barbie Fiesta De Mascotas Rosa
S/ 169.90
Barbie
Muñeca Barbie Fiesta De Mascotas Morado
S/ 169.90
Barbie
Muñeca Barbie Fiesta De Mascotas Vestido
S/ 109.90
Barbie
Muñeca Barbie Set De Diversión En La Granja
S/ 279.90
Barbie
Muñeca BARBIE Chelsea Fiesta de Cumpleaños Sorpresa
S/ 99.90
Barbie
Barbie Detectives En La Playa - Vehículo Buggy De Playa
S/ 249.90
Barbie
Muñeca BARBIE Chelsea Cumpleaños y Accesorios de Fiesta
S/ 44.90






