Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.90
Características técnicas
| Alto | 37.3cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 88cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Hrj78 |
| Alto empaque | 59.69cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie vehículo para muñecas cámper de los sueños para niñas de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 22.86cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 37.3cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 88cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Hrj78 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Casa de los Sueños
S/ 1,199.90
Barbie
Camper de los Sueños BARBIE
S/ 584.90
Barbie
Juguete Barbie Camper De Los Sueños
S/ 549.00
Barbie
Muñeca Barbie Bote De Los Sueños
S/ 150.90
Barbie
Muñeca Barbie Nueva Casa De Los Sueños
S/ 1,999.90
Barbie
Set de Juego BARBIE Bote de los Sueños
S/ 199.00
Barbie
Set de Juego BARBIE Nueva Casa de los Sueños
S/ 1,299.90
V&D Distribuidores
Libro de Donde Vienen los Sueños
S/ 14.99
Dulces Sueños
Infusión Wawasana Dulce Sueños Clásico 20un
S/ 6.00
Dulces Sueños
Infusión Wawasana Dulce Sueños Clásico 20un
S/ 6.00
Barbie
Barbie Día de Compras
S/ 219.90
Barbie
Bolso de Compras BARBIE
S/ 14.90






