Imaginext
Set Superhéroe y Vehículo Imaginext | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 15.24cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 8.89cm |
| Marca | Imaginext |
| Descripción | Imaginext dc super friends con auto lanzador, figura y discos de batalla |
|---|---|
| Peso empaque | 0.18 |
| Ancho empaque | 21.59cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietm |
| Alto | 15.24cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 8.89cm |
| Marca | Imaginext |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaginext
Set De Juego Imaginext Superhéroe Y Vehiculo Jfj67
S/ 95.92
Imaginext
Vehículo de Rescate IMAGINEXT Jurassic World Raptor
S/ 144.90
Imaginext
Superman y Kaiju Imaginext
S/ 189.90
Imaginext
Figura De Accion Imaginext Superman Y Kaiju
S/ 249.90
Imaginext
Lanzador IMAGINEXT Jurassic World Dinosaurio y Proyectiles
S/ 44.90
Imaginext
Lanzador IMAGINEXT Impacto
S/ 39.90
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Barynoyx
S/ 183.92
Imaginext
Juguete Lanzador IMAGINEXT
S/ 44.90
Imaginext
Pack De Dinosaurios Imaginext Tierra, Mar Y Aire
S/ 119.92
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Baby Dinos
S/ 11.90
Imaginext
Figura de Acción IMAGINEXT Jessie y Tiro Al Blanco
S/ 79.90
Imaginext
Figura imaginext Jurrasic World Deluxe
S/ 83.93






