Hot Wheels
Sorpresa Glow in the Dark Hot Wheels | Wong
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 6.35cm |
|---|---|
| Peso | 16.51g |
| Ancho | 9.5cm |
| Marca | Hot wheels |
| Modelo | Jfx08 |
| Alto empaque | 13.97cm |
|---|---|
| Descripción | Hot wheels monster trucks vehículo sorpresa glow in the dark escala 1:64 para niños de 3 años |
| Peso empaque | Metal 90% plástico 10% |
| Ancho empaque | 6.67cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 6.35cm |
|---|---|
| Peso | 16.51g |
| Ancho | 9.5cm |
| Marca | Hot wheels |
| Modelo | Jfx08 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Sorpresa Glow in the Dark Hot Wheels
S/ 34.90
Hot Wheels
Auto The Hot Ones Sorpresa HOT WHEELS
S/ 29.90
Hot Wheels
Sorpresa Hot Wheels Campeonato Bigfoot
S/ 34.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa Hot Wheels
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto XL HOT WHEELS Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto Sorpresa HOT WHEELS Let's Race
S/ 69.90
Hot Wheels
Auto Fast & Furious Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Monster Trucks Glow 1Un Jfx08 HOT WHEELS
S/ 44.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Auto The Hot Ones Sorpresa
S/ 25.41
Hot Wheels
Auto Hot Wheels Premium F&F Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto Transportador Sorpresa HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90






