Samsung
Aspiradora de arrastre 2000W VCC4190V3E/XZS | Wong
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 3.76 g |
| Ancho | 27.5 cm |
| Marca | Samsung |
| Panel | Sin panel |
| Nivel de ruido | 84 db |
|---|---|
| Largo del cable | 600 cm |
| País de origen | Otros países |
| Tipo de producto | Aspiradoras de arrastre |
| Servicio técnico | Https://www.samsung.com/pe/support/service-center/ |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 3.76 g |
| Ancho | 27.5 cm |
| Marca | Samsung |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Aspiradora de arrastre 2000W VCC4580V3K/XZS
S/ 309.00
Samsung
Aspiradora Samsung Dust Blowing 2000W VCC4190V3E/XZS Vino Rubí
S/ 209.00
Karcher
Aspiradora de Arrastre VCL3 Cyclonic 1000W Karcher
S/ 349.90
Samsung
Aspiradora Samsung Ciclónica Con 2000 W Negra VCC4580V3K/XZS
S/ 349.00






