Looney Tunes
Arena para Gatos Looney Tunes Xtreme Lavanda 10L | Wong
Precio: S/ 27.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Etapa | Todas las etapas |
|---|---|
| Marca | Looney tunes |
| Sabor | Lavanda |
| Envase | Bolsa |
| Origen | Nacional |
| Alto empaque | 40 cm |
|---|---|
| Descripción | Elimina los malos olores y mantiene la higiene de tu gato con la arena de aroma café. |
| Peso empaque | 10 kg |
| Ancho empaque | 26 cm |
| Tipo de cierre | Aplicación cierre |
| Etapa | Todas las etapas |
|---|---|
| Marca | Looney tunes |
| Sabor | Lavanda |
| Envase | Bolsa |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Looney Tunes
Arena para Gatos Looney Tunes Xtreme Lavanda 10L
S/ 27.90
Looney Tunes
Arena para Gatos Looney Tunes Xtreme Coffee 10L
S/ 27.90
Looney Tunes
Arena para Gatos Looney Tunes Xtreme Coffee 10L
S/ 24.90
Looney Tunes
Lonchera Turqueza LOONEY TUNES
S/ 59.90
Looney Tunes
Mochila Negro LOONEY TUNES
S/ 119.90
Looney Tunes
Lonchera Negro LOONEY TUNES
S/ 59.90
Looney Tunes
Cartuchera Negro LOONEY TUNES
S/ 39.90
Looney Tunes
Jarra Borosilicato Looney Tunes 1200ml
S/ 22.79
Looney Tunes
Taza Borosilicato Looney Tunes 400ml
S/ 11.39
Looney Tunes
Vaso Borosilicato Looney Tunes 450ml
S/ 10.79
Looney Tunes
Vaso Borosilicato Looney Tunes 600ml
S/ 20.99
Looney Tunes
Mug Borosilicato Looney Tunes 400ml
S/ 16.79






