Goody
Ligas Cabello Goody Negro Silicon 10un | Wong
Precio: S/ 6.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 29g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Goody |
| Profundidad | 1.3 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 12 cm |
| Descripción | Ligas antideslizantes diseñado para máxima comodidad y garantiza que puedas usar peinados favoritos |
| Peso empaque | 30g |
| Ancho empaque | 7.5 cm |
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 29g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Goody |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Goody
Ligas Cabello Goody Negro Silicon 10un
S/ 6.90
Goody
Cepillo para Cabello Desenredante Detangle It
S/ 32.50
Scunci
Ligas de Cabello Scunci Deportivas 14un
S/ 14.30
Wilton
Molde Silicon Wilton Marino
S/ 31.99
Zafin
Casaca Mujer Zafin Silicon
S/ 189.00
Zafin
Casaca Mujer Zafin Silicon
S/ 189.00




