Tommee Tippee
Biberón Tommee Tippee Natural Start 9Oz | Wong
Precio: S/ 34.74
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.74
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Traslúcido |
| Marca | Tommee tippee |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Capacidad | 260ml |
| Dimensiones | 16cm x6cm x6cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tommee tippee","brandecomid":"2001256","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6 cm |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Traslúcido |
| Marca | Tommee tippee |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tommee Tippee
Biberón Tommee Tippee Natural Start De Vidrio 9Oz
S/ 44.94
Tommee Tippee
Biberón Tommee Tippee Natural Start 5Oz
S/ 33.54
Tommee Tippee
Biberón Tommee Tippee Natural Start De Vidrio 5Oz
S/ 41.94
Tommee Tippee
Biberón Tommee Tippee Anticólico Avanzado 9Oz
S/ 60.20
Tommee Tippee
Biberón Vidrio 9Oz / 260Ml TOMMEE TIPPEE
S/ 69.90
Tommee Tippee
Biberón Tommee Tippee Anticólico Avanzado 5Oz
S/ 58.04
Tommee Tippee
Biberón Vidrio 5 onzaz TOMMEE TIPPEE 150ml
S/ 64.90
Tommee Tippee
Biberón Anticólicos 5 onzaz TOMMEE TIPPEE 150ml
S/ 49.90
Tommee Tippee
Biberón Tommee Tippee Closer To Nature 5Oz
S/ 55.95
Tommee Tippee
Tetina Tommee Tippee Nat Start Líquidos Espesos 2un
S/ 22.74
Tommee Tippee
Pack X2 Biberones Tommee Tippee Closer To Nature 9Oz Niño
S/ 99.95
Tommee Tippee
Biberon Anticólicos avanzados con sensor de temperatura Tommee Tippee 9oz Packx3
S/ 139.00






