Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.99
Características técnicas
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 75gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 7.5cm |
|---|---|
| Profundidad | 7.5cm |
| Alto empaque | 11cm |
| Descripción | Vasos multiuso, ideal para bebidas calientes, para el hogar u oficina, reciclable. |
| Peso empaque | 3ggr |
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 75gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
U Thil
Vaso U-THIL Café 8Oz Diseño 12un
S/ 3.80
Krea
Vaso para Café U-Thil 8oz 12un
S/ 3.99
Krea
Vaso Heladero U-Thil 8oz 12un
S/ 6.99
U Thil
Vaso U-THIL Pet 10Oz 12un
S/ 0.90
Krea
Vaso Transparente U-Thil 16oz 12un
S/ 7.99
Krea
Vaso U-Thil Transparente 10oz 12un
S/ 5.99
Krea
Vaso Transparente U-Thil 12oz 12un
S/ 6.99
U Thil
Pack de Vasos U-THIL Pet 12Oz 12un
S/ 5.90
Pamolsa
Vaso Pamolsa 8Oz Bioform Green 12un
S/ 4.99
Pamolsa
Vaso Pamolsa 8Oz Bioform Green 12un
S/ 4.99
U Thil
U-Thil Bandeja Pollipavo para Hornear Descartable
S/ 2.20






