Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Clarificado |
| Marca | Reyplast |
| Capacidad | 0.43l |
|---|---|
| Dimensiones | 12.1x7x17.3 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"reyplast","brandecomid":"2001366","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12.1 cm |
| Alto empaque | 17.3 cm |
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Clarificado |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Botella Reyplast con Asas Niña
S/ 12.90
Reyplast
Botella Reyplast con Asas Niño
S/ 12.90
Reyplast
Botella Reyplast con Asas Niño
S/ 12.90
Canastilla Karola Gigante con asas Reyplast
S/ 22.90
S/ 19.90
13%de descuento.
Reyplast
Set Bebe Niña Reyplast
S/ 9.90
Reyplast
Set Bebe Decorado Niña Reyplast
S/ 8.90
Reyplast
Bañera Reyplast Acuarium Clarific Niña
S/ 34.90
Reyplast
Bañera Reyplast Aqua Decorada Niña
S/ 55.90
Reyplast
Mesa Kinder decorado niña Reyplast
S/ 89.90
Reyplast
Bañera Aqua Reyplast Decorada Clarificada Niña
S/ 59.90
Reyplast
Bañera Aqua Reyplast Decorada Clarificada Niña
S/ 59.90
Reyplast
Mecedora Pony niña
S/ 69.90






