Midea
Refrigerador Midea 1 Puerta con Dispensador Low Frost Silver | Wong
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 124.6 cm |
|---|---|
| Peso | 33.5 |
| Ancho | 52 cm |
| Marca | Midea |
| Panel | Sin panel |
| Peso empaque | 37kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 56 cm |
| Dispensadores | Agua |
| Funcionalidad | Low frost cooling zone: tecnología de enfriamiento que evita se acumule hielo para una máxima utilización del espacio, junto a un sistema de deshielo semiautomático con charola de drenado integrada que hace que te olvides de vaciar el agua acumulada. |
| Sistema de frío | No frost |
| Alto | 124.6 cm |
|---|---|
| Peso | 33.5 |
| Ancho | 52 cm |
| Marca | Midea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Refrigerador MIDEA 187L Frost MDRD268FGR50PEW Silver
S/ 649.00
Midea
Refrigerador Midea Top Mount 2 puertas
S/ 729.00
Midea
Refrigerador Midea Top Mount 2 puertas
S/ 729.00
Mueble para refrigerador Madesa Agata 1 puerta Puerta basculante
S/ 469.00
S/ 519.00
10%de aumento.
Electrolux
Refrigerador Frost Bottom Freezer Electrolux 310 Litros Silver - ERT32G2KSQS
S/ 1,299.00
Frigobar Blackline 76L Minibar Una puerta VCM Frost Silver
S/ 699.00
S/ 399.00
42%de descuento.
Frigobar Blackline 76L Minibar Una puerta VCM Frost Silver
S/ 699.00
S/ 399.00
42%de descuento.
Refrigeradora Indurama RI-389DI 246L No Frost Silver con Dispensador de Agua
S/ 1,737.00
S/ 1,399.00
19%de descuento.
Refrigeradora Indurama RI-389DI 246L No Frost Silver con Dispensador de Agua
S/ 1,737.00
S/ 1,399.00
19%de descuento.
Blackline
Frigobar Blackline 76L Minibar Una puerta VCM Frost Silver
S/ 699.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00






