Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 18cm | Wong
Precio: S/ 35.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.99
Características técnicas
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.35 |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
| Fondo difusor | No |
|---|---|
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | No aplica |
| Material ollas | Acero |
| Apto para horno | No |
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.35 |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 18cm
S/ 35.99
Tecnofarma
Sarten Acero Vitrificado 18Cm Coral Due Magefesa
S/ 45.95
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 26cm
S/ 47.99
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 20cm
S/ 39.99
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 24cm
S/ 43.99
Tecnofarma
Sarten Acero Vitrificado 20Cm Coral Due Magefesa
S/ 49.95
Tecnofarma
Sarten Acero Vitrificado 24Cm Coral Due Magefesa
S/ 55.95
Tecnofarma
Sarten Acero Vitrificado 28Cm Coral Due Magefesa
S/ 59.95
Magefesa
Tetera Acero Magefesa Vitrificado 2.2L Coral Rojo
S/ 89.93
Magefesa
Magefesa Sarten Antiadherente 20 cm Coral Due
S/ 49.00
Magefesa
Magefesa Sarten Antiadherente 18 cm Coral Due
S/ 45.00
Magefesa
Magefesa Sartén Coral 18 cm
S/ 44.90






