Mabe
Cocina de Piso a Gas Grafito Mabe EMP5120GP2 52cm | Wong
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 92.5 cm |
|---|---|
| Peso | 24.56 grs |
| Ancho | 52.0 cm |
| Color | Grafito |
| Marca | Mabe |
| Descripción | Línea de cocción con la tecnología ultimate, que te acompaña en cada momento. |
|---|---|
| Peso empaque | 27.30 cm |
| Ancho empaque | 57 cm |
| Incluye grill | No |
| Pack-unitario | Unitario |
| Alto | 92.5 cm |
|---|---|
| Peso | 24.56 grs |
| Ancho | 52.0 cm |
| Color | Grafito |
| Marca | Mabe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Cocina de Piso a Gas Grafito Mabe EMP5120GP2 52cm
S/ 649.00
Cocina de piso 52cm Grafito Mabe EMP5120GP2
S/ 599.00
S/ 649.00
8%de aumento.
Cocina de Pie a Gas 52cm Mabe EMP5120GP2 Grafito
S/ 969.00
S/ 799.00
17%de descuento.
Cocina de Pie a Gas 52cm Mabe EMP5120GP2 Grafito
S/ 969.00
S/ 799.00
17%de descuento.
Cocina Mabe EMP5120GP2 20"" Grafito 4 Hornillas
S/ 639.00
S/ 599.00
6%de descuento.
Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Inox Mabe EMP2000AN0 51cm
S/ 429.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Inox Mabe EMP2000AN0 51cm
S/ 429.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Inox Mabe CMP6040FX1
S/ 1,369.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Silver Mabe CMP6020FG1
S/ 1,119.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Silver Mabe CMP6010FG1
S/ 759.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Negro 60cm CMP6010FN0
S/ 749.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Silver Mabe CMP6010FG1
S/ 759.00






