Sony
Audífonos Bluetooth Sony WH-CH520 Negro | Wong
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.31 g |
| Ancho | 17.3 cm |
| Marca | Sony |
| Modelo | Wh-ch520 |
| Conectividad | Bluetooth |
|---|---|
| Descripción | Están diseñados para llevarlos puestos todo el día sin renunciar a un buen sonido y versatilidad. |
| Peso empaque | 1.44 g |
| Sensibilidad | No se comunica |
| Ancho empaque | 18.5 cm |
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.31 g |
| Ancho | 17.3 cm |
| Marca | Sony |
| Modelo | Wh-ch520 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Audífonos Bluetooth Sony WH-CH520 Negro
S/ 149.00
Sony
Audífonos Bluetooth Sony WH-CH520
S/ 199.00
Sony
Sony Audífonos Bluetooth Wh-Ch520
S/ 199.00
Sony
Audífonos Bluetooth On-Ear Sony WH-CH520 Blancos
S/ 229.00
Sony
Audifonos Bluetooth Sony WH-CH520 Black
S/ 185.00
Sony
Audifonos Bluetooth Sony WH-CH520 50Hrs - Beige
S/ 229.00
Sony
Audifonos Bluetooth On ear Sony WH-CH520 50Hrs
S/ 259.00






