Origens
Alimento Origens Mousse Andino Cachorro 85g | Wong
Precio: S/ 6.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.20
Características técnicas
| Etapa | Cachorro |
|---|---|
| Marca | Origens |
| Envase | Lata |
| Origen | Nacional |
| Mascota | Perros |
| Alto empaque | 7 cm |
|---|---|
| Ingredientes | Pavo/ arándanos/ chía |
| Peso empaque | 2.1 cm |
| Ancho empaque | 21 cm |
| Pack-unitario | Pack |
| Etapa | Cachorro |
|---|---|
| Marca | Origens |
| Envase | Lata |
| Origen | Nacional |
| Mascota | Perros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Origens
Alimento Origens Mousse Andino Cachorro 85g
S/ 6.20
Origens
Alimento Origens Mousse Nikkei Adulto 85g
S/ 6.20
Origens
Alimento Origens Mousse Marino Adulto 85g
S/ 6.20
Pitudog
Alimento Perro Cachorro Pitudog
S/ 85.90
Pitudog
Alimento Perro Cachorro Pitudog
S/ 13.50
Purina
Purina One Adulto y Cachorro Pollo 85g
S/ 5.00
Purina
Purina One Adulto y Cachorro Salmón 85g
S/ 5.00
Purina
Purina One Adulto y Cachorro Pollo 85g
S/ 5.00
Purina
Purina One Adulto y Cachorro Salmón 85g
S/ 5.00
Dogui
Alimento para Perros Doguitos Cachorro 3kg
S/ 32.00
Dogui
Alimento para Perros Dogui Cachorro 8kg
S/ 69.90
Dogui
Alimento para Perros Dogui Cachorro 8kg
S/ 69.90






