Thermos
Contenedor Alfi para Alimentos 2 en 1 | Wong
Precio: S/ 97.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 97.93
Características técnicas
| Alto | 19.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.41 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Thermos |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 500 ml |
| Diámetro | 9.5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"thermos","brandecomid":"4501","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 19.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.41 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Thermos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
TERMO CONTENEDOR PARA ALIMENTOS 2 EN 1 ALFI THERMOS
S/ 92.00
Inspiracorp
Contenedor de Almacenamiento para Alimentos
S/ 17.90
Orange
Contenedor de alimentos S 25x11.2cm Orange
S/ 21.90
Orange
Contenedor de alimentos M 25.9x17.5cm Orange
S/ 25.90
Orange
Contenedor de alimentos L 25.9x27cm Orange
S/ 31.90






