Faber Castell
Bolígrafo Faber Castell Azul Rojo Negro Blanco 4un | Wong
Precio: S/ 7.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.50
Características técnicas
| Nota | Utilizar con preucacion de acuerdo con el modo de uso impreso en este empaque. en caso de ingesta u otro incidente que ponga en riesgo la salud, recurra al medico |
|---|---|
| Peso | 43g |
| Color | 2a 1r 1ng |
| Marca | Faber castell |
| Origen | Nacional |
| Contenido | 43g |
|---|---|
| Diámetro | 9x1.6x19.3 |
| Dimensiones | 9x1.6x19.3 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"faber castell","brandecomid":"4562","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Peso empaque | Plástico |
| Nota | Utilizar con preucacion de acuerdo con el modo de uso impreso en este empaque. en caso de ingesta u otro incidente que ponga en riesgo la salud, recurra al medico |
|---|---|
| Peso | 43g |
| Color | 2a 1r 1ng |
| Marca | Faber castell |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Faber Castell
Bolígrafo Faber Castell Azul Bl 4un
S/ 7.50
Faber Castell
Bolígrafo Faber Castell Azul Bl 4un
S/ 7.50
Faber Castell
Bolígrafo Faber Castell Eco Trilux Blíster 4un
S/ 3.90
Faber Castell
Bolígrafo FABER CASTELL Gel Borrable Rojo
S/ 5.50
Faber Castell
Bolígrafo 1 Rojo
S/ 4.90
Faber Castell
Bolígrafo 1 Rojo
S/ 4.90
Faber Castell
Bolígrafo FABER CASTELL Gel Borrable Azul
S/ 5.50
Faber Castell
Bolígrafo 1 Azul
S/ 4.90
Faber Castell
Bolígrafo 1 Azul
S/ 4.90
Faber Castell
Bolígrafo FABER CASTELL Gel Borrable Negro
S/ 5.50
Faber Castell
Bolígrafo 1 Negro
S/ 4.90
Faber Castell
Bolígrafo 1 Negro
S/ 4.90






