Vinifan
Fastener Plástico de Colores Vinifan Caja 50un | Wong
Precio: S/ 5.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.70
Características técnicas
| Peso | 0.133 kg |
|---|---|
| Color | Varios colores. |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
| Alto empaque | 2cm |
|---|---|
| Descripción | Fastener plástico de colores caja x50. resistente y seguro al tacto. 5 distintos colores. |
| Peso empaque | 0.133 kg |
| Ancho empaque | 7.5cm |
| Edad recomendada | Todas las edades |
| Peso | 0.133 kg |
|---|---|
| Color | Varios colores. |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Fastener Plástico de Colores Vinifan Caja 50un
S/ 5.70
Vinifan
Fastener de Metal Vinifan Caja 50un
S/ 6.40
Vinifan
Fastener de Metal Vinifan Caja 50un
S/ 6.40
Vinifan
Fastener Gusanillo Vinifan Caja 25un
S/ 27.90
Vinifan
Colores VINIFAN Caja 14un
S/ 6.10
Vinifan
Vinifan Colores Caja 12 unid
S/ 6.10
Vinifan
Vinifan Colores Caja 48 unid
S/ 32.90
Vinifan
Vinifan Colores Caja 48 unid
S/ 32.90
Vinifan
Vinifan Colores Caja 12 unid
S/ 6.10
Vinifan
Colores VINIFAN Borrables Caja 12un
S/ 5.90
Vinifan
Vinifan Colores Jumbo Caja 12 unid
S/ 13.70
Vinifan
Vinifan Colores Borrables Caja 12 unid
S/ 5.90






