Vinifan
Archivador Vinifan con Palanca Of Plastificado Azul | Wong
Precio: S/ 8.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.00
Características técnicas
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Ciol |
| Diseño | Color entero |
| Contenido | 370g |
|---|---|
| Dimensiones | 36cmx32cmx8cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"vinifan","brandecomid":"4496","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Archivador plastificado con borde de metal. tamaño of.palanca de 2 anillos. medida de anillo 25 mm. |
| Peso empaque | Cartón plastificado |
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Ciol |
| Diseño | Color entero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Archivador Vinifan con Palanca Of Plastificado Azul
S/ 8.00
Vinifan
Archivador Vinifan con Palanca Of Plastificado Verde
S/ 8.00
Vinifan
Archivador Vinifan con Palanca Of Plastificado Amarillo
S/ 8.00
Vinifan
Archivador Vinifan con Palanca Of Plastificado Rojo
S/ 8.00
Vinifan
Archivador Vinifan con Palanca Of Plastificado Verde
S/ 8.00
Vinifan
Archivador Vinifan con Palanca Of Plastificado Amarillo
S/ 8.00
Vinifan
Archivador Vinifan con Palanca Of Plastificado Rojo
S/ 8.00
Vinifan
Archivador Vinifan con Palanca Of Mate
S/ 6.40
Vinifan
Vinifan Archivador con Palanca Oficio
S/ 6.90
Vinifan
Vinifan Archivador con Palanca Oficio
S/ 6.90
Vinifan
Archivador de Palanca Vinifan Oficio Kraft
S/ 6.50
Vinifan
Archivador de Palanca Vinifan Oficio Kraft
S/ 6.50






