Vinifan
Tajador Vinifan Doble Cool Blíster 1un | Wong
Precio: S/ 3.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.90
Características técnicas
| Peso | 0.0332 kg |
|---|---|
| Color | Varios colores. |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Varios colores. |
| Alto empaque | 13.5cm |
|---|---|
| Descripción | Tajador con dos orificios. orificio simple y orificio jumbo. superficie rubber. divertidos colores. |
| Peso empaque | 0.0332 kg |
| Ancho empaque | 2.4cm |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Peso | 0.0332 kg |
|---|---|
| Color | Varios colores. |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Varios colores. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Tajador Vinifan Doble Cool Blíster 1un
S/ 16.90
S/ 3.90
76%de descuento.
Vinifan
Tajador Vinifan Doble Power Mix Refill Blíster 1un
S/ 5.90
Vinifan
Tajador Vinifan Doble Color Fun con Deposito Blíster 1un
S/ 2.90
Vinifan
Tajador Vinifan Doble Color Fun con Deposito Blíster 1un
S/ 2.90
Vinifan
Tajador Doble VINIFAN con Tachito Blister 1un
S/ 2.70
Vinifan
Tajador Vinifan Simple Fun Mini con Deposito Blíster 1un
S/ 2.40
Vinifan
Tajador Vinifan Simple Fun Mini con Deposito Blíster 1un
S/ 2.40
Vinifan
Tajador Vinifan Doble Bicolor
S/ 2.60
Vinifan
Tajador Vinifan Doble Bicolor
S/ 2.60
Vinifan
Tajador Doble Funny
S/ 4.20
Vinifan
Tajador Doble Escudo
S/ 2.50
Vinifan
Tajador Doble Escudo
S/ 2.50






