Corkcicle
Termos Sport Corkcicle Canteen Acero Inoxidable 32Oz Storm | Wong
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 |
| Ancho | 9.6 cm |
| Color | Black |
| Marca | Corkcicle |
| Diámetro | 9.6 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"corkcicle","brandecomid":"2001376","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.6 cm |
| Alto empaque | 29.2 |
| Peso empaque | 0.01 |
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 |
| Ancho | 9.6 cm |
| Color | Black |
| Marca | Corkcicle |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Corkcicle
Termos Sport Corkcicle Canteen Acero Inoxidable 20Oz Purple
S/ 169.00
Corkcicle
Botella Sport Corkcicle Canteen Acero Inoxidable 20Oz
S/ 169.00
Corkcicle
Botella Térmica Corkcicle Sport Canteen 950 ml Latte
S/ 189.00
Corkcicle
Botella Térmica Corkcicle Canteen 600 ml Cinderella
S/ 169.00
Corkcicle
Botella Térmica Corkcicle Canteen 600 ml Jasmine
S/ 169.00
Corkcicle
Vaso Acero Inoxidable Corkcicle 475ml Midnigt
S/ 76.93
Corkcicle
Vaso Acero Inoxidable Corkcicle 475ml Lavanda
S/ 49.90
S/ 109.90
120%de aumento.
Corkcicle
Botella Corkcicle Acero Inoxidable 20Oz Jasmine
S/ 6.00
S/ 169.00
>500%de aumento.
Corkcicle
Botella Acero Inoxidable 600ml Corkcicle Dragonfru
S/ 169.90






