Disney
Hermetico Disney 700ml con Dos Divisiones Minnie | Wong
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 g |
| Ancho | 14.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Disney |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 700 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 22 cm |
| Alto empaque | 36.2 cm |
| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 g |
| Ancho | 14.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Hermetico Disney 700ml con Dos Divisiones Princesas
S/ 14.99
Minnie
Hermetico Minnie 700 Ml Con Tres Divisiones
S/ 8.98
Disney
Hermetico Disney Cubiertos Minnie 850ml
S/ 10.49
Disney
Hermetico Disney Cubiertos Minnie 850ml
S/ 10.49
Krea
Hermetico con 2 Divisiones Frozen 700ml
S/ 14.99
Krea
Hermetico con 2 Divisiones Frozen 700ml
S/ 14.99
Disney
Taper Disney Hermetico 700Ml Encanto
S/ 5.39






