Xol Perú
Termo Mega Slim Acero Surtido 0.35L Mega | Wong
Precio: S/ 42.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.99
Características técnicas
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 360 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 0.35 lt |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"xol peru00fa","brandecomid":"2003903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8 cm |
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 360 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xol Perú
Termo Mega Slim Acero Surtido 0.47L Mega
S/ 54.99
Xol Perú
Termo Mega Slim Acero Surtido 0.35L Mega
S/ 42.99
Xol Perú
Termo Mega Slim Acero Surtido 0.47L Mega
S/ 54.99
Mega
Termo Blow 1L Surtido
S/ 50.99
Mega
Termo Blow 1L Surtido
S/ 50.99
Mega
Termo Megapromo Mega 1.9L
S/ 68.99
Mega
Termo Eterna Mega 1.9L
S/ 67.99
Mega
Termo Calor 1.9L Mega
S/ 67.99
Mega
Termo Megapromo Mega 1.9L
S/ 68.99
Mega
Termo Calor 1.9L Mega
S/ 67.99
Mega
Termo Eterna Mega 1.9L
S/ 67.99
Mega
Termo Eterna MEGA 1L
S/ 34.90






