Xol Perú
Botella con Soga Azul Rosa Lock & Lock 700ml | Wong
Precio: S/ 24.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 111 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | 700 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"xol peru00fa","brandecomid":"2003903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 111 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xol Perú
Botella con Soga Azul Rosa Lock & Lock 700ml
S/ 24.99
L&L
Tomatodo Lock&Lock Deportivo 700Ml
S/ 24.90
Lock & Lock
Botella Lock And Lock 500ml
S/ 21.99
Lock & Lock
Botella Lock And Lock 500ml
S/ 21.99
Gin Mg
Gin MG Rosa Botella 700ml
S/ 65.90
Gin Mg
Gin MG Rosa Botella 700ml
S/ 65.90
Lock & Lock
Táper Lock & Lock Recto con Divisiones 1.0L
S/ 31.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Recto con Asa 2.9L
S/ 79.90
Lock & Lock
Botella Bicarbonato Sog L&L 500ml
S/ 22.99
Xol Perú
Botella Deportiva Bisfree Lock & Lock 350ml
S/ 17.99
Xol Perú
Botella Deportiva Bisfree Lock & Lock 350ml
S/ 16.19
Lock & Lock
Botella Bicarbonato Sog L&L 500ml
S/ 22.99






