Scool
Botella Scool Térmica Caña Jurassic 400ml | Wong
Anterior:S/ 19.90
Precio: S/ 41.99
111%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.99
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | 400ml |
| Diámetro | 8 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Botella Térmica Scool Caña Sonic 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Térmica Caña Cinnamoroll 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Térmica Scool Caña Sonic 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Térmica Scool Caña Kuromi 400ml
S/ 41.99
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Krea
Botella Scool Caña Jurassic 600ml
S/ 14.99
Scool
Botella Scool Jurassic Pc Con Caña 450Ml
S/ 24.95
Scool
Botella Scool Jurassic Pp Con Caña 590Ml
S/ 14.95
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Jurassic
S/ 9.90
Scool
Tomatodo botella Termico Jurassic Scool 400ml 703914
S/ 39.90
Jurassic
Tomatodo Termico Jurassic Caña 400Ml
S/ 40.95






