Scool
Botella Smart Hello Kitty&Friends 700ml | Wong
Precio: S/ 29.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Policarbonato |
| Capacidad | 700ml |
| Diámetro | 7.5 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Mini Playhouse Hello Kitty&Friends Urbano Hello Kitty
S/ 17.47
Hello Kitty&Friends
Puzzle 3D Hello Kitty&Friends
S/ 14.98
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Playset Creativo Hello Kitty&Friends Sanrio
S/ 79.50
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Melody
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty&Friends Caras Intercambiables
S/ 19.90
Hello Kitty&Friends
Pack X6 Figuras Hello Kitty&Friends
S/ 59.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Pompompurin
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends
S/ 34.95
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Cinnamonroll
S/ 29.90
Krea
Botella Hello Kitty&Friends 450ml
S/ 12.99






