Scool
Botella Scool Rosca Paw Patrol 500ml | Wong
Precio: S/ 24.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Policarbonato |
| Capacidad | 500ml |
| Diámetro | 7 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Botella SCOOL Pc Rosca 500ml Paw Patrol M
S/ 19.90
S/ 12.90
35%de descuento.
Scool
Botella Scool Paw Patrol Pc Tapa Rosca Niña 500Ml
S/ 24.95
Scool
Botella Scool Paw Patrol Porta Snack Niña 500Ml
S/ 29.90
Scool
Botella Scool Paw Patrol Plus Grande Niña 500Ml
S/ 15.95
Scool
Botella Scool Paw Patrol Porta Snack Niño 500Ml
S/ 29.90
Paw Patrol
Botella Policarbonato Rosca Niña Paw Patrol 500 Ml
S/ 17.46
Paw Patrol
Botella Policarbonato Rosca Niño Paw Patrol 500 Ml
S/ 17.46
Scool
Botella Scool Rosca Kuromi 500ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Rosca Kuromi 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Scool Paw Patrol 600ml
S/ 16.99
Krea
Botella Scool Rosca Minecraft 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Rosca Scool Pochacco 500ml
S/ 24.99






