Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.99
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.26 |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 470ml |
| Diámetro | 7 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.26 |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Botella Scool Sonic Acero 420Ml
S/ 44.95
Krea
Botella Acero Scool Sonic 420ml
S/ 44.99
Krea
Botella Scool Termo Acero Sonic 420ml
S/ 44.99
Scool
Botella Térmica Scool Caña Sonic 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Play Explore Sonic 800ml
S/ 34.99
Scool
Botella Térmica Scool Caña Sonic 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Play Explore Sonic 800ml
S/ 34.99
Scool
Botella Scool Sonic Doble Toma 600Ml
S/ 29.95
Scool
Botella Scool Sonic Porta Snack 500Ml
S/ 29.90
Scool
Botella Scool Sonic Pc Smart 700Ml
S/ 24.90
Krea
Botella Scool Sonic 600ml
S/ 16.99
Krea
Scool Botella Grande Sonic
S/ 14.99






