Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 27.94cm |
|---|---|
| Ancho | 15.24cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Rainbow high |
| Origen | Importado |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"rainbow high","brandecomid":"2002877","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7.62cm |
| Descripción | Rainbow high™ es una marca de muñecas a la moda moderna que despierta imaginación y fomenta la creatividad |
| Edad recomendada | 6 |
| Tipo de producto | Muñecas |
| Alto | 27.94cm |
|---|---|
| Ancho | 15.24cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Rainbow high |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Swim & Style-Sunny
S/ 47.97
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Entry Fashion Dolls- Violet
S/ 59.90
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Entry Fashion Dolls- Amaya
S/ 59.90
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Entry Fashion Dolls- Bella
S/ 59.90
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Opp 2Nd Coll-Georgia
S/ 47.97
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Opp 2Nd Coll-Amaya
S/ 47.97
Rainbow High
Muñeca Rainbow High My Fashion Style Amaya
S/ 79.96
Rainbow High
Muñeca Opp 2Nd Coll-Bella RAINBOW HIGH
S/ 49.90
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Shimmers With Slime Violet
S/ 139.00
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Shimmers With Slime Skyler
S/ 139.00
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Opp 2Nd Coll-Stella
S/ 47.97
Rainbow High
Muñeca Rainbow High My Fashion Style Violet
S/ 79.96






