Scool
Maleta Scool Play Carry On Kuromi | Wong
Anterior:S/ 4.90
Precio: S/ 299.90
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.90
Características técnicas
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Nota | No sentarse en la maleta. |
| Peso | 2.60 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Material | Abs |
|---|---|
| Capacidad | 37lt |
| Expandible | Sí |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 25 cm |
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Nota | No sentarse en la maleta. |
| Peso | 2.60 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool Play
MALETA DE VIAJE CARRY ON CABINA LILA KUROMI
S/ 189.90
Scool Play
MALETA DE VIAJE CARRY ON CABINA PURPLE KUROMI
S/ 189.90
Play
Play Carry On Kuromi Lila
S/ 299.90
Play
Play Carry On Kuromi Purple
S/ 299.90
Play Carry On Kuromi Lila
S/ 239.92
S/ 299.90
24%de aumento.
Play Carry On Kuromi Purple
S/ 239.92
S/ 299.90
24%de aumento.
Scool Play
MALETA DE VIAJE CARRY ON CABINA ROJO HELLO KITTY
S/ 189.90
Scool
Maleta Bolso Infantil Hello Kitty Scool Carry on
S/ 249.90
Scool
Maleta Bolso Infantil Paw Patrol Scool Carry on
S/ 249.90






