Boles D'Olor
Difusor en Varillas Mikado Be White Tulip | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 6 cm |
| Aroma | White tulip |
| Marca | Boles d'olor |
| Diámetro | 6 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 22 cm x 6 cm x 6 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"boles d'olor","brandecomid":"2001377","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6 cm |
| Alto empaque | 23 cm |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 6 cm |
| Aroma | White tulip |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Mikado Be Soleil
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Mikado Be Iris
S/ 99.90
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Hanami
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Poinsettia
S/ 99.90
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Woodstock
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Cashmere
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Oud
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Winter Fruits
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Vanilla Cookie
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Red Grapes
S/ 99.90
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Frosted Berrie
S/ 99.00
Malabar
Difusor Varillas 150Ml White Musk
S/ 39.95






