Disney
Tomatodo Minnie Drop Safe 240ml | Wong
Anterior:S/ 14.99
Precio: S/ 39.90
166%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 14.2cm |
|---|---|
| Peso | 11g |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Disney |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | 240 ml |
| Dimensiones | 14.2x6.8x12.7cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 14.2cm |
|---|---|
| Peso | 11g |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Panditas
Tomatodo con Asas Minnie Drop Safe 240ml
S/ 39.90
Panditas
Tomatodo Minnie PANDITAS 320 ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Minnie Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Minnie Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Tomatodo Escolar Botella de Acero Minnie 545 ML
S/ 44.00
S/ 36.00
18%de descuento.
Tomatodo Escolar Botella de Acero Minnie 545 ML
S/ 44.00
S/ 36.00
18%de descuento.
House Safe
Kit lámpara led con interruptor House Safe
S/ 29.90
Tomatodo Escolar Botella Con Cañita Minnie Aluminio 545 ML
S/ 37.00
S/ 30.00
18%de descuento.
Tomatodo Escolar Botella Con Cañita Minnie Aluminio 545 ML
S/ 37.00
S/ 30.00
18%de descuento.
Hasbro Gaming
Drop Trivia HASBRO GAMING
S/ 64.90
Maybelline
Delineador Maybelline Tatto Liner Play Drop
S/ 39.92
Trezor Safe 7 Wallet Criptomonedas
S/ 1,499.97






