Disney
Set Vajilla y Vaso Tsum Tsum Rosado 3 Piezas | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 9.1g |
| Ancho | 9.3cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Disney |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | Vaso 430ml |
| Dimensiones | 26x9.3x16.9cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 9.1g |
| Ancho | 9.3cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Set Vajilla y Vaso Tsum Tsum Rosado 3 Piezas
S/ 39.90
Disney
Set Vajilla y Vaso Tsum Tsum Verde 3 Piezas
S/ 39.90
Disney
Set Vajilla y Vaso Tsum Tsum Verde 3 Piezas
S/ 6.90
S/ 39.90
478%de aumento.
Panditas
Set Platos + Vaso 3piezas Tsum Tsum Rosa
S/ 39.90
Panditas
Set Platos + Vaso 3piezas Tsum Tsum Verde
S/ 39.90
Tsum Tsum
Biberón TSUM TSUM Princesa 6oz Rosado
S/ 19.90
Corelle
Set de Vajilla 3 Piezas City Block
S/ 99.90
Corelle
Set de Vajilla 3 Piezas Ocean Blues
S/ 99.90
Corelle
Set de Vajilla 3 Piezas Country Cottage
S/ 99.90
Corelle
Set de Vajilla 3 Piezas Mystic Gray
S/ 99.90
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Kuromi
S/ 29.95
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Sonic
S/ 29.95






