The Simpsons
The Simpsons 5 Premium Furious Homero | Wong
Precio: S/ 79.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.50
Características técnicas
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 g |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | The simpsons |
| Descripción | Figura coleccionable premium furious homer de 5 pulgadas. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.25 cm |
| Ancho empaque | 16.51 cm |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | De 14 a 17 años |
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 g |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | The simpsons |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
The Simpsons
The Simpsons 5 Premium Radioactive Man
S/ 79.50
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart Simpson 414ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart Simpson 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart Simpson 414ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart Simpson 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Figura Bartman The Simpsons Wave
S/ 44.95
The Simpsons
Figuras de Acción de Los Simpsons W1 Surtido
S/ 24.95
The Simpsons
Mug Ceramica Familia Simpson 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Family Simpson 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Familia Simpson 384ml
S/ 10.90






