Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.93
Características técnicas
| Alto | 15.24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.89 g |
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mickey mouse |
| Descripción | Pack de 5 figuras coleccionables. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.89 cm |
| Ancho empaque | 13.97 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 15.24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.89 g |
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mickey mouse |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mickey Mouse
Figuras Surtidas 2.5 Pulgadas Mickey Mouse
S/ 7.63
Disney
Rompecabezas Disney Con 5 Figuras Mickey Mouse
S/ 39.96
Mickey Mouse
Figura de Acción MICKEY MOUSE Mickey 5 Pack Figure 38818
S/ 19.90
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y Minnie Mouse
S/ 69.00
Stitch
Pack 5 Figuras Stitch
S/ 59.90
Mickey Mouse
Vehículo Mickey Mouse
S/ 34.93
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y sus Amigos 4pcs
S/ 115.00
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y sus Amigos 4pcs
S/ 119.00
Bit4Id
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y sus Amigos MM14
S/ 104.00






