Hello Kitty
Casa de Juegos Apiladas Sanrio Cinnamoroll | Wong
Anterior:S/ 49.90
Precio: S/ 34.90
30%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.51 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Hello kitty |
| Peso empaque | 0.51 g |
|---|---|
| Rango edades | De 4 a 6 años |
| Ancho empaque | 6 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.51 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Hello kitty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sanrio
Sanrio - Cuchara de Melamine Cinnamoroll
S/ 25.00
Sanrio
Sanrio - Folder Cinnamoroll Party
S/ 30.00
Sanrio
Vincha de Peluche Cinnamoroll by sanrio
S/ 49.00
Hello Kitty
Casa de Juegos Apiladas Sanrio My Melody
S/ 34.90
Sanrio
Sanrio - Bandeja Organizadora Apilable Cinnamoroll Talla M
S/ 105.00
Sanrio
Manta Polar Cinnamoroll Sanrio 101x127 cm. - Celeste
S/ 69.00
Sanrio
Manta con Capucha Cinnamoroll
S/ 119.00
Hello Kitty
Casa Armable de Cinnamoroll
S/ 89.90
Sanrio
Lampara Sunset Cinnamoroll de Hello Kitty y sus amigos
S/ 69.00
Sanrio
Sanrio - Notitas Hello Sanrio
S/ 45.00
Sanrio
Sanrio - Set de Papel Carta Capsule Sanrio Characters
con tarjeta
Internet:






