Tuhome
Escritorio Office Tuhome W120 Habano Miel | Wong
Precio: S/ 389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.00
Características técnicas
| Alto | 103.5 cm |
|---|---|
| Peso | 33.22 |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Habano / miel |
| Marca | Tuhome |
| Alto empaque | 10.7 cm |
|---|---|
| Peso empaque | 34.6 cm |
| Ancho empaque | 54.8 cm |
| Estilo muebles | Clásico |
| Material mueble | Mdp |
| Alto | 103.5 cm |
|---|---|
| Peso | 33.22 |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Habano / miel |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Office Tuhome W120 Habano Miel
S/ 389.00
Tuhome
TuHome Escritorio Office 5 Habano
S/ 299.00
Tuhome
TuHome Escritorio Office 7 Habano
S/ 409.00
Tuhome
TuHome Escritorio Office 7 Habano
S/ 409.00
Tuhome
TuHome Escritorio Office 5 Habano
S/ 299.00
Tuhome
TuHome Archivador Office Habano
S/ 319.00
Tuhome
TuHome Archivador Office Habano
S/ 319.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office 7 Habano
S/ 669.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office 5 Habano
S/ 369.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office 7 Habano
S/ 669.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office 5 Habano
S/ 369.00
Tuhome
Biblioteca Baltica TuHome Miel Habano
S/ 389.00






