Tuhome
Estante 1 Puerta con Espejo Rovere Blanco | Wong
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 6 |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Rovere / blanco |
| Marca | Tuhome |
| Dimensiones | 50 cm x 45 cm x 16 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16 cm |
| Material mueble | Melamina |
| Tipo de producto | Estantes organizadores |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 6 |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Rovere / blanco |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Estante 1 Puerta con Espejo Rovere Blanco
S/ 209.00
Zapatera Isis 1 Puerta con Espejo Blanco
S/ 679.00
S/ 729.00
7%de aumento.
Tuhome
Espejo Perla - Rovere/Blanco
S/ 253.90
Tuhome
Optimizador Tuhome Bath 300 1 Puerta Rovere Blanco
S/ 459.00
Tuhome
Optimizador Tuhome Bath 300 1 Puerta Rovere Blanco
S/ 459.00
Zapatera Isis 1 Puerta con Espejo - Negro
S/ 679.00
S/ 729.00
7%de aumento.
Espejo + Optimizador Lavamanos Bath300 - Rovere / Blanco
S/ 389.90
S/ 384.90
1%de descuento.
Tuhome
Velador Kaia Z-41 1 Cajón / 1 Puerta - Rovere / Blanco
S/ 440.90
Tuhome
Espejo + Optimizador Lavamanos Bath300 - Rovere / Blanco
S/ 384.90
Espejo + Optimizador Lavamanos + Baño Bath300 - Rovere / Blanco
S/ 929.90
S/ 699.90
24%de descuento.






