Tuhome
Escritorio Bilbao Tuhome Miel Wengue 1L | Wong
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 76.5 cm |
|---|---|
| Peso | 35.97 |
| Ancho | 151.5 cm |
| Color | Miel / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Alto empaque | 9.6 cm |
|---|---|
| Peso empaque | 37.47 cm |
| Ancho empaque | 49.5 cm |
| Estilo muebles | Clásico |
| Material mueble | Mdp |
| Alto | 76.5 cm |
|---|---|
| Peso | 35.97 |
| Ancho | 151.5 cm |
| Color | Miel / wengue |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Bilbao Tuhome Miel Wengue 1L
S/ 549.00
Tuhome
Escritorio 1L + Armario Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,224.90
Tuhome
Escritorio 2L + Armario Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,374.90
Tuhome
Escritorio 1L + Biblioteca + Armario + Wall 2A Bibao - Miel / Wengue
S/ 3,099.00
Tuhome
Biblioteca Bilbao Tuhome 1 Cajón 3 Puertas Miel Wengue
S/ 559.00
Tuhome
Biblioteca Bilbao Tuhome 1 Cajón 3 Puertas Miel Wengue
S/ 559.00
Tuhome
TuHome Escritorio Astana Wengue
S/ 289.00
Tuhome
TuHome Escritorio Napoli Wengue
S/ 409.00
Tuhome
TuHome Escritorio Axis Wengue
S/ 539.00
Tuhome
TuHome Escritorio Alteza Wengue
S/ 659.00
Tuhome
TuHome Escritorio Astana Wengue
S/ 289.00
Tuhome
TuHome Escritorio Axis Wengue
S/ 539.00






