Tuhome
Mueble Tuhome para Lavamanos Bath 300 Rovere Blanco | Wong
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 11.66 |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Rovere / blanco |
| Marca | Tuhome |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 41.6 cm |
| Largo chaise | 41.6 cm |
| Peso empaque | 12.15 |
| Estilo muebles | Clásico |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 11.66 |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Rovere / blanco |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble Tuhome para Lavamanos Bath 300 Rovere Blanco
S/ 249.00
Tuhome
Optimizador Lavamanos Bath 300 - Rovere
S/ 244.90
Optimizador Lavamanos Bath 300 - Rovere
S/ 241.90
S/ 244.90
1%de aumento.
Tuhome
Optimizador Bath 300 - Rovere/Blanco
S/ 569.90
Tuhome
Optimizador Tuhome Bath 300 1 Puerta Rovere Blanco
S/ 459.00
Tuhome
Optimizador Tuhome Bath 300 1 Puerta Rovere Blanco
S/ 459.00
Tuhome
Mueble Lavamanos Bath 2 Puertas -Blanco-Duna
S/ 603.90
Tuhome
Optimizador Baño Bath 300-Rovere
S/ 289.90
Botiquin Bath 300 - Rovere/Blanco
S/ 201.90
S/ 209.90
3%de aumento.
Optimizador Bath 300 - Rovere/Blanco
S/ 569.90
Tuhome
Optimizador Lavamanos Bath 55 - Blanco
S/ 244.90
Tuhome
TuHome Optimizador de Lavamanos Bath 55 Blanco
S/ 279.00






