Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.59
Características técnicas
| Alto | 8.5 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.800 kg |
| Ancho | 10.5 cm cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Luminarc |
| Capacidad | 250 ml |
|---|---|
| Diámetro | 0 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"luminarc","brandecomid":"7825","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8.5 cmcm |
| Alto empaque | 23 cm |
| Alto | 8.5 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.800 kg |
| Ancho | 10.5 cm cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Luminarc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Limpia refrigeradoras 250ml
S/ 24.90
Disney
Mug Minnie Mouse Gardening 390ml
S/ 24.90
S/ 18.99
23%de descuento.
Sm
Limpiador acero inox 250ml
S/ 27.90




