Fta
Vaso Shot Luminarc Campeche 6.5ml 6 Piezas | Wong
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 6.5 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.800 kg |
| Ancho | 4 cm cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Fta |
| Capacidad | 6.5 ml |
|---|---|
| Diámetro | 0 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"fta","brandecomid":"2003217","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.5 cmcm |
| Alto empaque | 8 cm |
| Alto | 6.5 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.800 kg |
| Ancho | 4 cm cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Fta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pentha
Vaso Shot Whisky Tequila 28ml Set 6 Vasos Shot de Vidrio
S/ 28.00
Luminarc
Vaso Alto 650ml Siena
S/ 10.20
Krea
Vaso Shot Uiversitario 4un
S/ 18.99
Krea
Vaso Shot Alianza Lima 4un
S/ 18.99
Krea
Vaso Shot Sporting Cristal 4un
S/ 18.99
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Reflex 6
S/ 25.90
Libbey
Vaso Cervecero Libbey Flare Pilsner 6 Piezas 325ml
S/ 63.92
Libbey
Vaso Cervecero Libbey Flare Pilsner 6 Piezas 325ml
S/ 63.92
Krea
Vaso FTA Shot Cancum Juego 6un 55ml
S/ 20.99
Krea
Vaso FTA Shot Xcaret Juego 6un 50ml
S/ 21.99






