Kioxx
Varillas Para Enfriar Cerveza Kioxx 2 Piezas | Wong
Precio: S/ 32.45
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.45
Características técnicas
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 220 |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Acero |
| Marca | Kioxx |
| Capacidad | 2 piezas |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"kioxx","brandecomid":"2004280","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 28cm |
| Alto empaque | 4 |
| Descripción | Para enfriar cerveza. congela las varillas por 45 min y reutilícelos cada vez que lo necesite. |
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 220 |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Acero |
| Marca | Kioxx |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kioxx
Set 2 Coladores Kioxx Colapsables Silicona
S/ 27.99
Kioxx
Soporte Lugano para Utensilios de Silicona
S/ 14.90
Elmejorprecio
Set De Cubos De Acero Inoxidable Para Enfriar Bebidas
S/ 29.90
Truper
Amarrador de varillas 1/2''
con tarjeta
Internet:
Krea
Sacacorchos de Aire para Vino Kioxx Azul
S/ 7.90
S/ 19.95
152%de aumento.
Krea
Sacacorchos de Aire para Vino Kioxx Rojo
S/ 13.90
S/ 19.95
43%de aumento.
Base Con Hueco Para Varillas
S/ 49.00





