Lg
Lavaseca Carga Frontal LG WD11PVC3S6 AI DD Plateado | Wong
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 73 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
| Estilo motor | Inverter direct drive |
|---|---|
| Peso empaque | 77 kg |
| Ancho empaque | 66 cm |
| Tipo de carga | Frontal |
| Tipo de producto | Lavaseca |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 73 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Lavaseca Carga Frontal LG WD11PVC3S6 AI DD Plateado
S/ 1,999.00
Lavaseca LG WD11PVC3S6 AI DD Carga Frontal 11kg/7kg
S/ 1,799.00
S/ 1,899.00
5%de aumento.
Lavaseca LG WD12PVC3S6C AI DD Carga Frontal 12kg/7kg
S/ 1,999.00
S/ 1,899.00
5%de descuento.
Lavaseca LG WD22BV2S6R AI DD Carga Frontal 22kg/13kg
S/ 4,299.00
S/ 4,599.00
6%de aumento.
Lavaseca LG WD9PVC4S6 AI DD Carga Frontal 9kg/5kg
S/ 1,499.00
S/ 1,399.00
6%de descuento.
Lavaseca LG WD14PVC4S6C AI DD Carga Frontal 14kg/8kg
S/ 2,499.00
S/ 2,699.00
8%de aumento.
Lavaseca LG WD16EBNT6PC AI DD Carga Frontal 16kg/8kg
S/ 2,999.00
S/ 3,299.00
10%de aumento.
Lavaseca LG WD20EGNTSPG AI DD Carga Frontal 20kg/10kg
S/ 3,899.00
S/ 4,199.00
7%de aumento.
Lavaseca LG 14 Kg Carga Frontal Con Ai Dd Wifi Wd14pvc4s6c Color Plateado
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Lavaseca LG 14 Kg Carga Frontal Con Ai Dd Wifi Wd14pvc4s6c Color Plateado
S/ 2,649.00
S/ 2,569.00
3%de descuento.
Lavadora LG WT23PBVS6 AI DD Carga Superior 23kg Negro Plateado
S/ 3,399.00
S/ 2,799.00
17%de descuento.
Centro de Lavado LG WK22BS6 AI DD Carga Frontal 22kg/16kg
S/ 6,499.00
S/ 7,199.00
10%de aumento.






